Налоговый вычет - вопрос №261478

Подскажите пожалуйста. Приобрели квартиру, оформили на четыре равные доли, смогу ли теперь я сделать налоговый вычет со всей стоимости квартиры или только со своей доли? Спасибо

Ответы

Если все покупатели совершеннолетние, то можете только со своей доли. Если же есть несовершеннолетние, являющиеся Вашими детьми, то со своей и их доли.