Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон, действие которого было в каком то отеле и около него. Какой то человек хотел затащить меня в машину, Мне кто то помог отбиться. Затем выясняется, что с этим - вопрос №2614834

человеком были ещё и другие люди, они хотели забрать чьих-то детей, но мы не дали им этого сделать, затем за нами была погоня, но каким то образом мы отбились и поймали преследователей. Но сейчас мне немного страшно, потому что вчера мне показалось, что меня преследует какой-то мужчина на улице. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

  1. ваш сон говорит о том что в скоре будут какие то разберательства с шумом. а по поводу мужчины нужно делать просмотр