Иркутская область

Как заработать миллион рублей без финансовых вложений? - вопрос №2614857

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис!
Пройдите регистрацию по ссылке:
Регистрация SkyWaynew.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
Я объясню как и что делать дальше.
Работать, идти к цели и заработать
В зависимости от срока. Можно и простым работягой заработать эту сумму за лет 5.
Можно заняться заработком на своём умении — может вы рисуете, классно кладёте ламинат или чудо-сантехнит. Тогда заработок будет зависит от количества клиентов.
Самый простой способ — продайте свою квартиру или что-то ещё.
Но деньги к деньгам. Любое дело требует вложений
1- Бизнес идея, план, проект, презентация.
2-поиск инвестора
3-официальная сделка
4-упорный труд
5-удача

Ну а вообще- ставить цели нужно более глобальные. В личных сообщениях могу рассказать как можно заработать такую сумму за месяц. Но вариант не для ленивых.