Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Ответьте пожалуйста- Какое будущее меня ждёт с молодым человеком? Оксана 17.10.1989 г.р, Тимур 03.11.1984 г.р, место рождения г.Улан-Удэ. - вопрос №2615039

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не стоит им пренебрегать  вы отличная пара, у вас
 прекрасное будущее, и счастливая жизнь предстоит.
                  С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, Вас ждет финансово-обеспеченное будущее, гармония и стабильность…
  1. будущего у вас с этим мужчиной я не вижу. как я вижу что вы с ним разбежитесь. но похоже что появится другой человек. я кратко смотрела