Добрый день. Помогите понять сон я искала свою обувь на полке среди других женских пар обуви, рассматривала их, но размеры были не мои 43, 35 - вопрос №2615054

размеры. Свою обувь на каблуках я не нашла, а нашла красные кеды и обула их. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к новому знакомству и построению новых отношений. Будет выбор… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете жениха выбирать такого, чтобы удобный Вам и личность незаурядная.
Это означает перемены в личной жизни, смена партнера.
Возможно отношения с кем-то. Может и просто новое дело.