Это скорее не вопрос а даже не знаю просто мне всегда казалось и до сих пор так думаю что мне не суждено быть счастливой и вообще по жизни во всем не везет Дата рождения:1997-04-15 - вопрос №2615169

Ответы

Пришлите Ваши фото  и фото ладоней, я подскажу.
В 20 лет делать такие прогнозы-от Вашей немудрости.Вы только набираетесь жизненного опыта, о каком счастье может быть речь? А я вот вижу обратно противоположное.