Помочь продать дом - вопрос №261518

Мне нужна помощь в продаже моего дома, мне надо его продать и переехать с семьей в другое место, может ли кто помочь?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Продажа недвижимости и автомобилей, одна из моих  специализаций. Подробная информация об этом в моем профиле, в частности раздел АКЦИИ. Но не забудьте, прежде всего необходимо провести диагностику, чтобы определить состояние энергетики помещений и самого владельца.

Если Вам действительно нужно продать его быстро, обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь !

Здравствуйте.Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA