был незащищенный половой контакт. через 5 дней после начала прием препарата инговирин, в течении 2х дней с начала приема появился зуд, жжение, выделения белого цвета, использовала таблетки кандид... - вопрос №2615215

… прием инговирина прекратила. еще через 2 дня симптомы прошли, был защищенный половой акт с другим человеком. через 2 дня у его появились красные пятнышки на головке полового члена и крайней плоти. совпадение или это иппп?

Ответы

Здравствуйте Наталья! Зачем гадать. Это в ваших же интересах сходить на консультацию к вашему гинекологу и сдать мазки. Здоровья вам!