Другое

Здраствуйте. С 2014 года не получаю пособие по инвалидности от УТСЗН Украины, не переоформляла на украине.могу ли я через суд получить задолженность - вопрос №2615248

без выезда на украину?

Ответы

Можете! Но для этого нужно выбрать себе представителя в Украине, дать ему доверенность и он сможет подать в суд Украины позовну заяву  отвашего имени и представлять вас в суде.Будут вопросы пишите мне в чат