В жизни что то происходит все не так, почему? - вопрос №2615360

1500 p

Дополнение автора от 10.10.17 15:17:28
изображение из вопроса19 мая 1978 год 18:05 время рождения

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Евгений.

бывают в жизни такие моменты, когда будто земля из под ног уходит. чувствуешь неустойчивость, сомнение в самом себе. это частое явление. не забивайте себе голову.никакой магии нет на вас. я полностью просмотрел вас на наличие негатива и прочего магического воздействия. не волнуйтесь! всё будет хорошо! проблемы со здоровьем-это вам нужно к врачам.К ХОРОШИМ врачам. не пожалейте времени и денег на приём врача. всё у вас наладится уже в течении 2 месяцев.
совет Вам-без надобности меньше обращайтесь за ритуалами или даже чистками. энергетика слабовата у Вас-даже безобидные чистки от негатива могут навредить и ослабить энергетическое поле, иммунитет даже.
всё наладится, и с работой, и с финансовым положением, и со здоровьем! главное верить в это и не опускать руки.
за дополнительной бесплатной консультацией обращайтесь в чат
Всего Вам самого доброго! позитива Вам и здоровья! ШАМИЛЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. потому что вы кому то перешли дорогу. оно так и будет продолжаться пока не исправите положение
Здравствуйте для просмотра нужно ваше фото имя и дата рождения, по вытянутым рунам выпало что проходите отработку кармы. Но это не точно из за того что нет о вас информации.
Здравствуйте,
Идет, что вы зажаты своей неуверенностью, опасениями ошибиться, сделать что-то не так, внутренним убеждением, что легко ничего не дается, надо бороться. У вас светлый ум, аналитические способности, но вы их сдерживаете и боитесь показать, дать свое мнение. Вам приходят сигналы о том, что вы достойны внимания со стороны окружающих, но вы их не слышите, закрываетесь. Пока закрываетесь, все так и будет продолжаться. Это можно изменить при вашем согласии приложить к себе усилия для смены текущего внутреннего состояния.
ни фото и ни данных нет…
Здравствуйте, с виду Вы такой видный мужчина, но внутри Ваш организм начал быстро стареть, от этого и проблемы со здоровьем могут быть, это можно остановить, поработав с чакрами, есть даже такая программа обрети молодость это энергетическая работа.От работы чакр зависит оочень многое, Вы сейчас не притягиваете в свою дизнь нужное Вам.У Вас энергетический сбой просматривается, он может быть как последствие какого-либо воздействия на Вас из вне.Удачи Вам!
Вам идет 39 год, а он для Вас (и три года и три после) переломные. Вы должны были, и пока ещё можете, кардинально изменить свою жизнь. Так как Вы этого не делаете и даже не задумывались, то только проблемы и наблюдаете.
Здравствуйте! Мужчина стихии Земли выпадает… Кармическая отработка у Вас показана.В этот период возможны сложности по всем сферам жизни.Могут часто возникать одинаковые ситуации, либо одна ситуация может ходить по кругу.В любом случае, показано в настоящий момент в жизни присутствие ситуации цикличности, что даёт ощущение замкнутого круга во первых, и во вторых, ощущение безысходности и невозможности что то изменить или как то повлиять на ситуацию.Но могу сказать однозначно, что это ситуация временного характера.Волна ушла, волна придёт.В деловой сфере будут медленные перемены и не ранее, чем через полтора года будет видимый результат в лучшую сторону.За здоровьем нужно следить, питайтесь правильно.Всё у Вас встанет на круги своя, просто идёт период кармической отработки, но это в целом ведёт к улучшению судьбы.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте.много много проблем что то навалилось на вас в последнее время, ощущается сильное  напряжение, тяжесть мыслей, по здоровью резкие неожиданные ухудшения, вообщем то проблемы появились и в работе, вижу что без дела сидите уже долгое время.

Все не так.вам нужно отдышаться.остановиться.начать заниматься чем то новым, оглянуться назад.взвесить все чем вы занимались ранее.у вас по жизни переломный момент.все куда то бежите, бежите.а гонитесь за чем не понятно совершенно.

работу найдете хорошую уже скоро, до конца года.по здоровью проверяйте сердце и поджелудочную железу.вообщем что больше проблем никаких не будет у вас, со следующего года хороший, светлый период начинается.время вам нужно потерпеть немного.

Добрый  день. Просто вы  проживаете  не  своей  жизнью.У все должно было быть по  другому.  все.Почему все не так происходит — это потому. что сам  человек строит себе свою же жизнь  сейчас и будущее  тоже.Значит вы что то не так делаете  и делали  в своей жизни… если сейчас не поучаете  от нее  отдачу.Удачи вам
Добрый день! На Вас наложена негативная программа женщиной старше Вас.Помогу подробной информацией, обращайтесь ко мне в чат.
Это предвестие перемен, что бы в жизнь вошло новое, должно разрушиться старое…
Если сопротивляться то будет только хуже и больнее, а иногда даже опасно!
Добрый день Евгений! Вы сейчас как-то отстранились от всех и близко подпускаете только тех, кого хорошо знаете. Находитесь в постоянном напряжении и нет сил и уверенности, чтоб что-то изменить. Дело возможно в вашей семье, наверно нарушили традиции семьи и поэтому всё не складывается так, как бы хотелось вам. Измените  отношение к себе, больше уверенности, общения и поменяется жизнь к лучшему. Удачи вам!
Здравствуйте Евгений!
Вам нужно научится принимать события судьбы как дар, как возможность изменить жизнь к лучшему. У вас будет такая возможность в 18 году. Вы переживаете по поводу здоровья, нужно за ним следить в ближайшие 5-6 лет. Все остальное тое наладится. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Евгении!!! В вас не видел ни порча ни сглаз
Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку www.youtube.com/watch?v=e4zMluc91PA&feature=youtu.be

Потому что не хватает хватки, воли, упорства. Вроде есть делание, начинаете, стараетесь, а потом все или бросаете или нет желания, цели и борьба прекращается. Вы достаточно фартовый человек, но не пользуетесь этим до конца, точнее не умеете пользоваться. Попробуйте изменить подход и все будет складываться так как надо, если что то наметили, то идите до конца к этому, как бы тяжело не было.
перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
вам будет оказана помощь, бескорыстная и своевременная,
есть покровитель, спонсор, он диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают. развитие ситуации зависит только от него.
и вы будете благодарны ему за его помощь.
в тоже время идет крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
это еще и резкая смена событий. планета Марс, которая покровительствует этой карте, дает шанс внезапно что-то поменять в своей жизни. это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться. человек может резко поменять работу, жилье и т.п. но все зависит от человека, если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое — то негативными. поэтому карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. это как прорыв в новую реальность.
вижу, что женщину обидели вы в прошлом- вот она вам и сделала, да так, что все рушится.достается с огромным трудом.
Здравствуйте, Евгений! Внешний мир отражает внутренний.Вы что-то сами делаете не так.Спросила, что самое главное не так сделали.Карта *Справедливость* — приняли решение, которое ущемляет права кого-либо.Возможно, судебное решение, судьбоносное решение.Спросила, из какой области.Карта *5 кубки* — из области чувств.Возможно, пошли против своей совести.своих желаний.
Как причина проблемы, идет мужчина, достаточно близкий — от него идет негатив, неискренность и пустота, что влияет на все сферы жизни, особенно, на личную.
Период неудач и разочарований в жизни не зависит от Вас, то что происходит сейчас уготовано судьбой. Вам совет плыть по течению, как можно меньше соприкасаясь с трудностями и конфликтами. Эта полоса завершится через 4-5 месяцев.

Здравствуйте. Согласно раскладу основной момент, который вы считаете, что пошел не так, касается вашей работы (источника дохода). Вы лишились хорошего места/сделки, которое сулило хорошую прибыль. Карты говорят это произошло потому что вы были излишни осторожны и боялись совершить некий поступок/действия, которые от вас требовались.

Если что то не так, то

1) Вы сами не знаете чего хотите от жизни, нет планов и не знаете ради чего вообще пришли в этот мир

2) идете  не  в том направлении в котором стоило бы идти.

 проблемы они и показывают, что человек идет не в том направлении

 а счастье — это показатель правильности пути.

Вы слишком много помогали людям в свое время, а когда Вам нужна была помощь, многие отвернулись и отстранились от Вас. Вы «пригрели» много людей возле себя, помогая и решая чьи то вопросы и проблемы бесконечно, но пришла Ваша очередь, когда в помощи нуждаетесь Вы. Происходит в жизни все не так потому, что подсознательно Вы ожидали помощи и не получили ее. У нас внутренне срабатывает, что помог раз, а в другой раз помогут мне. В Вашем случае этого не случилось или случалось частично. Не расстраивайтесь, Вы очень светлый человек, Вашего тепла хватит на всех, многие хотят «погреться» возле Вас, потому что у Вас очень уютное биополе. Это время перемен пройдет, Вы даже по серьезному расстроиться и разозлиться не можете. Редкое качество — оставаться позитивным не смотря ни на что. Вселенная вознаградит Вас за это, не сомневайтесь. Все потихоньку налаживается, и Вы это чувствуете. Возвращаются друзья, даже просят прощение некоторые. Финансы наладятся, деньги вернутся необычным образом.

Все так, все очень даже так. Все к лучшему,
Все идет хорошо и все идет к Вам в руки,
все постепенно возвращается в  Вашу жизнь.
Евгений, не совсем верная оценка происходящего, соответственно нет правильного подхода к решению возникающих вопросов, вы в кольце неудач созданных вами же. И соответственно в состоянии сами же все решить, не сразу, это потребует и времени и усилий, но) как говорится что создано человеком, им же и поменяется. Стоит посмотреть на все вопросы кардинально по другому и разложить их по степени важности. Один или два вопроса окажутся ключевыми, а остальные мало-помалу рассосутся. У вас нет причины переживать по поводу порчи, на вас ее нет.
В жизни все происходит так, как написано в книге жизни.Магического воздействия нет.Смените собственные мысли на более позитивные, и мир вокруг Вас начнет меняться.
Здравствуйте Евгений! У вас по вашей дате рождения наступил сложный год с 19 мая 2017 г. по 19,05,2018 г. — это 7 — ой личный год по девятилетнему жизненному циклу — это период учебы и саморазвития, период переосмысления и исправления происходящих событий — вот и вы замечаете, что в жизни вашей происходит что — то не так, что необходимы изменения — это пришел такой период времени, когда во всем этом необходимо разобраться и извлечь жизненные уроки — это во — первых. Во — вторых — причина тому, что что — то не так происходит — ваши взаимоотношения с партнером женщиной — вы слишком «заякорились» в однообразных отношениях и обыденности, что необходимо менять ваши отношения на более радостные и легкие, даже романтические, как того вам хочется Евгений — вы себя сейчас чувствует в отношениях в одиночестве и дискомфорте вашего душевного состояния. Есть намерение поехать за границу, или появилась возможность поехать в служебную командировку, появились новые возможности в вашей жизни и Судьбе, хотя бы что — то изменить, а вот решение  вам необходимо принимать буквально в течении месяца, чтобы осуществить эту поездку — одним словом вам необходимо «разрубить этот Гордеев узел» всех неприятностей и принять кардинальное решение на изменения в своей жизни и Судьбе!!! Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!!!
Добрый день. Вы сами себе усложняете жизнь. Из мушки и слона сами дклаете. Иногда пускайте на самотек, поверьтк вам так будет легче и проблемы найдут свое течение.
В ближайшее время вы получите новость, она вам пойдет на пользу, исправит некоторые дела и неразбериха
которая сейчас у вас в голове распутается.
Можетк обратиться в чат постараюсь вам помочь
Сложность вашей ситуации в том, что в вашем прошлом были обиды и душевные травмы, от которых вы не можете освободиться. Поэтому вас сопровождает одиночество, недоверие к людям и неудачи. От этого нужно избавиться и тогда жизнь начнет налаживаться. На консультации дам подробные пояснения.
чистит надо карму… в роду предки отец или дед пили много и грехи их на вас падает… вас еще могут тянут спирте так как предки близки пили… не советую пить… если чистит кармы то финансы улучшится здоровья ваше наладится счастья будет покупка будет.
Не понятный вопрос. Что не так?
Внутренне показана подавленность и одиночество.
Здравствуйте, Евгений. Вы очень мудрый человек, голова пашит как надо, да вот только проблема критическая самая в вашем детсве от туда всё тянется. Вы сейчас дошли до кртической точки когда действительно уже зов души расперает.Душа наизнанку  выворачиваеться.Вам кажеться вы сходите с ума. Вы вроже все делаете хорошо — поможете другому, да только сам не меняетесь. Вы как в определенном возрсте были в этом возрасте остаетесь. Высшие силы довели вас до такого состояния «до пика» когда вы разболтались и уже начали выть как воют волки. У них не было другого варианта. Сколько можно, Евгений оглядыватся в прошлое вспоминать и обижаться на себя любимого. Знаете, кто вы? — Вы клоун. Почему себя не принимаете, таким. Ваша задача веселить, да смешить людей Женечка. У вас много масок, да только в одном амплуа находитесь долговастенько. С вами сейчас происходит трансформация. Вам это нужно. Просто примите это. Вы умеете  околдововать.Вы такой.Вы родились уже артистом. Вижу есть обиды женщин многих женщин и ребенок есть возможно о котором и понятии не имеете или не хотите иметь. Деньги как семечки уходят. Да что сказать красиво жить не запретишь. Я помогу Вам выбраться из этой продолговатой ямы. Возможно, вы и я будем друг другу полезны.