Здравствуйте скажите пожалуйста мне ваш банк одобрил только 2 варианта займа это халва и кредитный доктор а может ли банк пересмотреть вариант - вопрос №2615394

кредита? Мне ни хватает на авто 35000 рублей если я после оформления кредита и покупки авто предоставлю документы на автомобиль и поставлю его под залог банку банк может пойти на такое решение?

Ответы

Доброго дня.
да после покупки и залога авто, банк может пересмотреть условия или выдать более большую сумму вам.
Всего Доброго