Ассаляму Алейкум. Я сегодня увидел сон, как будто в меня вселился шайтан/джин. Я кричал бисмилях и якобы проснулся, но на самом деле это был второй сон. Я не мог открыть глаза и чувствовал как он - вопрос №2615556

мной управляет, я не мог избавиться от него, потом я посмотрел в зеркало и увидел свои глаза, они были темными. И в итоге я проснулся, что это означает?
1 ответ

Ответы

Такие сны предвестники болезней обычно!