Меня время от времени очень сильно тянет к кладбищам.Когда я оказываюсь там я чувствую себя спокойно и расслабленно. Можете сказать откуда эта любовь и стремление к кладбищам? - вопрос №2615626

1 ответ

Ответы

Это не есть хорошо. Такое влечение часто бывает следствием того, что кто то из умерших родственников или друзей затягивает вас. Если вы чувствуете что хотите там остаться или посидеть рядом с могилой, то уходите от туда.

Натали