Добрый вечер! Пожалуйста, обьясните значение: Epstein-Barr yirus IgG (ИФА) результат 141,9 положительный На IgM - отрицательный. Ребёнку 4 года. - вопрос №2615677

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ники.
Это значит, что ребёнок является носителем антител к вирусу Эпштейн-Барр, заражение произошло давно (IgG), активного процесса нет (IgM). Носителями вируса простого герпеса человека являются подавляющее количество людей. Консультация детского инфекциониста-вирусолога.
Добрый вечер. Помогу инторпритировать анализ. Если Вы опишите повод по которому сдавался анализ, консультация получиться более качественной.