10-11 октября Юпитер переходит в скорпион. Полагаются ли мне, скорпиону по солнечному знаку, какие-нибудь подарки от доброго дядьки Юпитера? - вопрос №2615735

В каких сферах? Наиболее благоприятные даты, периоды? Спасибо.
Дата рождения: 17.11.1978
Время рождения: 01ч.: 15мин.
Место рождения и проживания: г.Новосибирск
Сергей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Согласно ведическому гороскопу ( ведической астрологии) Юпитер перешел недавно в весы где пробудет 12 месяцев,  и комментировать то, чего нет, уж простите странно,

  понять то что это странно иногда  астрологам нужно выйти   и посмотреть в небо… определить где какие знаки и где Юпитер находится, ну что бы быть предельно честным.

Теперь что касается транзита, не знаю как в западной))

 в ведической все транзиты смотрят  от Луны натальной  с соответствующими результатами, при этом смотрится сила знака, сила Юпитера, но и это не самое главное что определяет какие события будут в течении года.

 что касается традиций- то планеты — это личности, и неуважительное отношение может повлечь разные странности  по судьбе,

Юпитер очень мощная планета, мудрость, религия, оптимизм, и как строгий и тяжелый Гуру может легко придавить и мало не покажется

Здравствуйте!
Все зависит от того какими домами управляет Юпитер у вас в гороскопе. Не всегда его транзиты позитивны.
Обращайтесь за подробным просмотром.
Удачи