Здравствуйте! Может кто то поможет или даст совет. Я воспитываю сына родила в 19 лет. Развелась 2 года назад... Избивал и многое другое сейчас с отношениями не везёт вообще... С в на почти не вижу - вопрос №2615807

живёт с моей мамой Попова Галина (2.02.62) я работаю в другом городе. Из за чего мне так не везёт? Порою хочется умереть из за этих мыслей очень страшно. Попова Елена (13.06.94) парни такое ощущение меня используют а я так привязываюсь

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь, все у Вас в жизни наладится! Вы сильная, не опускайте руки
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA