Здравствуйте! раздваивается изображение на мониторе ПК, нет звука.. текст трудночитаем..свяжитесь пожалуйста со мной. - вопрос №2615810

Ответы

возможно попыталась изменить разрешение экрана.
Если нет — то есть ничего не трогали, а изображение двоится. Проверь крепления — как воткнуты шнуры от монитора в системник.
Если такие мелочи не помогли — нужно проверять — или монитор или видеокарту — то есть подсоединять другой монитор или видео карту.
Звук мог пропасть из-за неисправности драйвера
 не правильного подключения в системный блок шнура
и свинти пожалуста фото монитора

Глеб Черняк