Республика Башкортостан

Здравствуйте!Я инвалид 1 группы, имела задолженности в банках, а так же брала деньги под расписку у физ. лиц, я обратилась в юридическую организацию, - вопрос №2616050

для того чтобы они помогли мне с обращением в суд. Вчера меня признали банкротом и теперь эта юр.организация заставляет меня подавать объявление в газету, о том, что я банкрот, но у меня нет нужной суммы для этого. Хотелось бы узнать, обязательно ли это делать, могу ли я отказаться и что будет в случае отказа?

Ответы

Публикацию должен выполнить арбитражный управляющий, но за Ваш счет, если у Вас нет средств оплата публикации может быть выполнена арбитражным управляющим и  компенсирована из суммы вырученной в результате конкурсного производства.