Доброй ночи, кот уличный, три дня назад пришёл домой и мяукал, при этом часто написал темной мочой, так как была ночь хотела утром отвезти в ветеринару, а он выбежал и пропал, час назад нашла его в - вопрос №2616062

дровах, лежит почти без сознания, чем ему помочь сейчас, чтоб дожил до утра?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Если кот в сознании — сделайте подкожно физраствор 10-15 мл 3-4 раза.