Здравствуйте! Приснился мне сон как на яву о бывшей жене моего мужа. Он был разведен задолго до нашего знакомства. - вопрос №2616398

Во сне я ходила где-то по делам и когда вернулась, увидела, что муж любезничает со своей бывшей женой. Она прям цветет при нем. Я стою в сторонке и наблюдаю. Всё это происходит на улице перед двором. И так они прям щебечут, мне так не приятно. Потом смотрю, она входит во двор и потом выходит оттуда с полными сумками, типа подарками. Думаю ничего себе, с деньгами
у нас сейчас проблемы, муж не может работать, болеет, одни долги только кругом. И вот иду навстречу мужу, думаю посмотрю на его реакцию он мне улыбается, радуется. Спрашиваю, что делала здесь эта женщина, он смущается, но хорохорится, мол может она любит его. Говорю ему, раз любит, иди обратно к ней.
Потом мы с ним в каком-то помещении и я бью его полотенцем после чего он признается, что дал ей две тысячи евро. Я ему говорю, что я себе ничего не могу купить, только на его долги работаю, а он будет бывшую содержать? В ответ он говорит, что то типа сыну, которому уже за 30 лет.… И тут рядом я вижу маленького мальчика, вроде мой ребенок и спрашиваю, а этого ребёнка не надо кормить, а ему ничего не надо? И опять бью мужа полотенцем.
Через время мы в каком-то кабинете, идут занятия и тут опять бывшая пришла, чтобы посмотреть на меня. Говорю мужу, объясни ей, что ей нечего здесь делать, у неё другая семья, другой муж, ребенок уже давно взрослый, что она хочет тебя? Еле-еле её он выпроводил. А осадок у меня остался даже после сна...
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что бывшая жена, в свое время, применяла магию в отношении мужа. На нем имеется негатив, оттого и дела не клеятся, и деньги в доме не множатся… Мужа чистить надо…