Скажите есть ли судьба, вот к примеру правда ли что каждому человеку вторая половинка предначертана судьбой? - вопрос №2616530

Ответы

Здравствуйте, Владимир Викторович. В какой то мере правда — любые отношения в нашей жизни создаются согласно тем условиям, которые мы породили в прошлых жизнях. С нашими партнерами, независимости от уровня отношений сейчас, мы когда то встречались, у нас завязались кармические узлы и хвосты. И в этой жизни нам предлагают вспомнить радость от прежних отношений, или разобраться с проблемами, которые появились тогда. Но мы имеем полную свободу воли в этом вопросе — мы можем завязать отношения, можем вывести их на иной уровень, можем продолжить множить проблемы или начать прорабатывать их, можем быть в отношениях всю жизнь или один день. В общем, все что нам угодно — никакого принуждения свыше здесь не существует.