Приснилось что покойница ожила - вопрос №261673

Здравствуйте помогитеирастолковать сон. Приснилась моя бабушка (во сне она была жива, но на яву ее уже нет в живих) привела меня с мужем за руку в комнату где на кровати лежала покойница (тоже умершая наяву родственница (не близкая)). в помещении еще было много траурно одетых людей не знакомых мне, и почерневшая голова еще одной давно умершей родственницы. Мы с мужемнаклонились к ногам покойницы, муж по-моему поцеловал ноги, и покойница зашевелилась, будто бы потянулась и повернулась на бок с довольным лицом легла так как обычно люди спят на боку. Мы с мужем радостно ушли оттуда с ощущением что покойница ожила и все живи........

Меня зовут Таня 25.11.1980 г.р Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон может ничего особенного не означать. Такие сны часто показывают внутренние беспокойство, страхи, которые вы не может преодолеть в себе. События, с которыми вы не можете справиться. Мёртвые, как живые, часто снятся к переменам в жизни. Такой сон может показывать некий переломный момент, трудность, которую нужно преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Таня! У вас в семье что-то всплывёт из прошлого, это будет касаться Вас и Вашего мужа.
Всего Вам доброго!

Старое напомнит о себе. Те проблемы, которые Вы откладывали в долгий ящик или закрывали на них глаза снова всплывут. Связаны они с Вашим мужем. А вот как разрешаться — точных указаний во сне на это нет. Ощущения были радостные — это хорошо, но как проблема решится неизвестно. Возможно Вы снова от неё уйдёте и забудете о ней. Удачи Вам и терпения.

@ SOFIA CHERNAYA