Здравствуйте, у меня диагноз ревматойдный артрит! Но после того, как мне уролог прописал артибиотик, суставы прошли разом, но началась аллергия в виде крапивницы и отека Квинке. Сдавала кровь - вопрос №2616870

методомПЦР на венерические инфекции и мазки-ничего не нашли, говорили все хорошо. 09.10 сдала анализ мазок, показали анализы след. На фото. Что значит Trihomonas vaginalis в первом обнаружено, а в других нет. И могли ли антибиотики спровоцировать 'трихомонады'и они выячились в анализах. И на сколько доставерна информация о том, что у меня 'трихомоназ'?
1 ответ

Ответы

Анализ взят из различных мест. Обнаружен микроорганизм во влагалище. Диагноз тоихоманиаз достоверен.