Что Павел 19.07.97 хочет от Анастасии 1.07.95?Будут ли вместе в 2018? - вопрос №2616881

600 p

Дополнение автора от 23.10.17 14:59:56
Любит ли её? Заранее всем спасибо за ответы)
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
Он влюблен, сильное влечение к вам. вместе будете.
Но по судьбе у вас другой мужчина.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  хочет  секса  и все. Вместе  возможно  быть. Удачи вам
Отношений хочет, ко всему хочет забыть девушку, которая слишком много инициативы проявляет.
Здравствуйте.хочет привлечь Ваше внимание, хочет понравиться.будете вместе, конец этого года-начало следующего.
будут вместе если правильно поведете себя
возможно будут.
На первом месте у молодого человека сексуальный интерес… влюбленность, но на данном этапе пока без глубины чувств… продолжатся отношения и в следующем году… есть вероятность того, что выйдут на новый уровень…
Добрый день девушка любит парня а он симпатии только он не  готов к серйозным отношениям браку.Девушка хочет развивать свои интуицию.Девушка хочет серйозных отношений она хорошая добрая.В чате смогу больше сказать и желаю любви счастья с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, сильных чувств к вам на данный момент молодой человек не испытывает, сексуальное притяжение есть у него к вам. Намерен проявлять инициативу и общаться с вами, вместе проводить время. Если по каким-то причинам связь между вами прервется, то в дальнейшем будет восстановлена, возможно будете неоднократно возобновлять отношения.
Здравствуйте! Павел добивается Анастасию и очень активно проявляет интерес, ищет разные подходы, чтобы достичь своей цели. Он ещё не готов к серьёзным отношениям. Всего хорошего вам!
Любит вас Павел  и вы будете  вместе…
Здравствуйте, Анастасия!
Павел хочет с вами легких и временых отношений.
К серьезным отношениям он не готов.
Любви с его стороны карты не показали.
Показали лишь выгоду от вас, ему нужна от вас какая-то информация.
Так же у него есть ещё две девушки.
Вам этот мужчина не по судьбе.
Карты показали скорое расставание.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Отношений он хочет. Да любит.
Здравствуйте.не сильно вникайте в эти отношения, да расстояние ощущается, есть какой то момент знаете ли просто игры, ему нужно общение, нужно внимание.нужна забота, и этот интерес притупляется одним, нужна девушка  для близости.он только об этом и думает.сутками.постоянно.не любовь это, далеко не любовь.поэтому чем сильнее привыкаете к этому общению, тем больнее будет результат этого общения.мой вам совет.не верить ему.вместе вы не будете.хотя он уверяет об обратном.но он общается не только с вами.у него еще девушек 3 если не больше которых я вижу и он везде успевает.вообщем это не любовь, это обман, и нацеленный на дальнейший разрыв.как бы вы не хотели… все это игра.Удачи вам! сделайте правильный выбор!!!
Отношений, любви хочет, любит.Будете вместе, пройдя сложности и испытания.
нравится. очень-очень. и все серьезно. считает идеальной девушкой для себя и лучше нее не найдет никогда
особо на него не рассчитывайте в плане серьезных отношений…
Здравствуйте. Это не Ваш мужчина по жизни и судьбе. Временное увлечение.
вы ждёте серьёзных отношений по линии карт расклада на желания карты указывают что желания ваше исполнится дороги ваши не расходятся а идут рядом.шанс построения брачного союза будет у вас через два года.по отношению к вам нет линии негативного восприятия есть линия и любви к вам.
Влюбленность с его стороны сильная, отношения серьезные будут… возможен брак, но медленно все развиваться будет…