Здравствуйте . Я отец Юрия . Дети в браке 7 лет , с виду отношения очень хорошие , любят друг , друга , ссор , измен , драк ниразу не наблюдалось ! Я очень люблю свою невестку . У меня вопрос у них - вопрос №2616889

все хорошо в семье? У меня внуки будут? Может есть проблемы и нуждаются в помощи, но не говорят ?! Что происходит, почему у них нет детей, уже 7 лет вместе! Уже как минимум 2 должно быть, хотя сын всегда говорил что хочет 3их! На прямую спросить у них я не могу, боюсь задеть за живое, вдруг проблемы какие то или что то не договаривают! Но дело в том что мой сын безумно любит детей, невестка тоже, но детей у них нет ((( Хочу внуков. Я вообще их дождусь? Как скоро и сколько будет детей у них? Спасибо Маргарита 30.04.1993 Юрий 03.07.1989
1 ответ

Ответы

Дети у них будут! Молитесь за них каждый день