Хочу смыть черный цвет с волос. Свой родной цвет у меня светло-русый. Красилась один год черной краской "палет". Возможно ли теперь вернуться к своему натуральному цвету не повредив свои волосы?? - вопрос №2617134

Ответы

Здравствуйте
Смывку надо делать, но волос по любому повредится, смотря сколько раз раствор будете наносить Удачи