Здравствуйте у меня на работе приутилась бродячая собака которая недавно ощенилась.Сегодя она меня укусила за ногу,не сильно но кровь видно. Я пошол - вопрос №2617216

в трампункт мне сделали укол от сталбняка и все, от бешенства не делали, сказали если в течении 10 дней собакой что то случится тогда сделают первый укол от бешенства, и назначат личение. Правильно ли это???

Ответы

Добрый день! Нет, не правильно. Вакцинацию от бешенства должны начать делать сразу после обращения