Здравствуйте.я пила кофе и думала про одну женщину которая на меня порчу навела уйдет ли она с дороги и когда и увидела внизу чашки была прям женщина - вопрос №2617257

лет 45-50 как та которая на меня навела ей тоже примерно столько лет и у женщины которая была в кофейной гущи было очень злое и недовольное лицо она стояла боком и у нее был нож в груди а рядом была цифра 4 большая или буква Н(меня зовут наталья)и еще маленькая тройка.Мне кажется это был ответ на мой вопрос про нее.Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Женщина получит по заслугам.Дела ее застопорятся.Ее ждут большие переживания.Если вы верно посмотрели картинку.