Сон о бывшем парне - вопрос №2617344

Приснился сон где, мы с бывшим парнем были у меня дома, мы лежали у меня в кровати, он лежал слева от меня… Ещё помню что, я посмотрела время на телефоне, а время было 00.30.Что значит?
Наяву с бывшим общаемся, сейчас в ссоре.

Ответы

  1. скорее всего вы снова сойдетесь. вас ждут перемены в жизни в лучшую сторону
Время на телефоне — начало нового дня символизирует возможность нового витка в отношениях. Хоть вы и в ссоре, но думаете друг о друге и будет возврат отношений.
Здравствуйте!  Сон о том, что бывший мужчина хочет помириться с Вами и ждет удобного случая…