Уважаемые эксперты, что ожидает Ольгу (13.03.1998) в ближайшие три месяца в личном плане и по здоровью. Спасибо. - вопрос №2617460

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. в ближайшие 3 месяца по личной жизни вас ждут очень приятные хорошие изменения, вы будете довольны отношениями с молодым человеком, С которым уже общаетесь, сблизитесь, будете строить планы на будущее.много общего, и будущее ваше совместное.в первой половине года вы будете счастливы и воодушевленны от предложения молодого человека выйти замуж… создать семью.так что ваша личная жизнь очень хорошая.и мужчина будущий муж уже рядом с вами.

Что касается здоровья.есть какие то небольшие отклонения по женски.но это всё поправимо, ничего критичного нету.всё решаемо и вы следите за своим здоровьем.поэтому проблем не будет.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день В личном  идет приятное  предложение от  мужчины  и разговор. По  здоровью -  советую  пройти профилактику  и сдать все  анализы.Вам нужна  консультация  терапевта и гинеколога.  Удачи  вам
Здоровье тревожит и будет тревожить всегда, но это можно изменить. В юности много импульсивности и вспыльчивости. В личной жизни у нее плохо, ей нужно побыть одной еще кое- какое время. Когда найдет себя — будут стабильные отношения и вера в будущее, в этом она еще запуталась.

Здравствуйте по здоровью показало, что есть вопросы, которые не стоит откладывать в далекий ящик. Человек достаточно закрытый, чувства и эмоции на показ не выставляет, не пылкая, такое ощущения, что дела сердечные отодвинуты на второй план, отчего могут быть небольшие проблемы с этим, на ближайшее будущее не вижу рядом с ней любящего парня…
Добрый день чувствуется у девушки проблемы со здоровьем надо обезательно проличится и будет лучше благоприятно осень зима.На личном проблемы ей главное беречь нервы и возле нее негативный мужчина и женщина.Желаю любви и здоровья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ольга! У вас по здоровью немного ослаблен иммунитет и есть проблемы о которых вы сами знаете и надо о нём заботится. В личном плане нет ясности в каких-то  документах и не можете пока ничего решить. Всё решится неожиданно и немного болезненно. У вас личный кризис как в материальной, так и в духовной жизни. Этот период обязательно пройдёт и всё наладится, надо только верить и надеется на лучшее. Удачи вам!
Разрыв отношений, но не окончательный.Впереди разговор, общение.Перемирие, но не то что бы хотела девушка… Не падает замужества… Обращайтесь на воск, в чат, детально.
На данном этапе Ваша личная жизнь под вопросом.Не переживайте сильно по этому поводу, ибо это усугубляет Ваше и так не совсем хорошее здоровье.Помните, что река не бывает пустой.Одна волна уходит, другая приходит.Личная жизнь обязательно наладится.
в личном плане — вижу новое знакомство, выбор предстоит к новому году. здоровье — без изменений