Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон, будто одна из девочек в отделе где я работаю уходит , ее забирает ее муж гражданский и ее - вопрос №2617471

родственники семья, она радостная, немного язвит… ну она и в жизни такая… остается др. девочка, а начальница нашего отдела говорит мне помыть пол,,,, я иду к туалету и почему-то сажусь около,,,, а потом слышу она уже сама в туалете ведро набирает, я иду и говорю мол мне просто плохо было поэтому я присела, и тут я несу ведро и мою пол в кабинете, и у себя под столом вижу апельсины,,,, как размазанные, я вытираю пол… а др. девочка говорит мол что ей нравилось мыть пол… Позднее снился второй сон будто началтницы мои предыдущие обе с отдела из которого меня перевели в данный, и мне говорят мол на тебя директор гневается, что мол не ту воду ты подала… я плачу мне обидно. Потому ято я как бы не виновата.

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает перемены на работе. Возможно сокращение или кто-то уволится против своей воли (по семейным обстоятельствам). Но на Вас это никак не отразится. Напротив — сон предвещает успех и хорошее положение дел. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA