Москва

Я хочу уволиться с работы.что бы начать новую полосу своей жизни. Получится у меня выйти из денежной кабалы ? - вопрос №2617512

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Удивляете, уволившись с работы-вы потеряете стабильный доход.
Денежная кабала-не исчезнет, после ваших действий.
Серьезно подходите к этому вопросу-найдите сначала новое место работы, подыскивайте, продолжая-работать на своем месте, только после -этого увольняйтесь.
С уважением.

Лучше всего получать стабильный доход, чем шабашку выполнять, если не хватает денег, тогда найдите подработку, в настоящее врем такой подработки полно в интернете