как правильно перевести подчёркнутые части в данном контексте? заранее спасибо! - вопрос №2617600

1)60% of GE's graduate recruits in America this year will come from more than 2,000 summer students. 2)PricewaterhouseCoopers (PWC), targets 200 universities and gives a partner responsibility for each.

Ответы

В первом предложении скорее всего ошибка. Если перевести дословно, получится: приедут больше чем из 2.000 летних студентов. В любом случае, я уточню и вам отвечу.
2)… предоставляет партнеру ответственность за каждого.
К примеру, в этом году по США 60% дипломированных специалистов для GE будут подобраны из числа прошедших подготовку в летних школах.
2)… предоставляет партнеру ответственность за каждого.