Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Наша семья из пяти человек, муж Руслан ( лев, крыса), жена Наталья ( рыба, тигр), двое детей 14 и 7 лет и моя - вопрос №2617606

мама 75 лет. Мы немногим меньше двух лет назад переехали в Липецкую область из другой страны. Муж работает, я по хозяйству (козоводство), Сейчас выставили дом на продажу, с целью переезда ближе к городу. Но у нас очень плохо ладятся дела в материальном плане. Если немного наступает облегчение, то обязательно, что то случится, что опять трудности. Сейчас мужу нужно делать операцию, и долгов много и и он снова без зарплаты остаётся. Посмотрите пожалуйста, наладится ли наше материальное положение, может после переезда или ещё когда? Уже почти два года выкоробться не можем. Когда у нас наладяться дела материальные, что бы полегче стало?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У вас все не с проста идет.
Стоит работа на долговую яму.
Она дает подняться а потом опускает опять вас на дно и чинит неприятности финансовые.
Работу нужно снимать и проводить чистку плюс ставить защиту и привлекать удачу к вам.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA