Здравствуйте я общался с богами это нормально или нет? - вопрос №2617625

Лучший ответ по мнению автора

Где и когда вы с ними общались? Во сне? Вы были трезвым?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Если общение разовое, то в этом нет ничего страшного. Если же общение продолжится, то это будет говорить о наличии у Вас психиатрического заболевания и надо будет обращаться к врачу — психиатру. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Андрей!
Если Вы находились в состоянии медитативного транса, то ничего страшного в этом нет.
Но если общение происходит во время работы или других дел, то это уже нельзя назвать нормой и лучше показаться врачу.
Удачи Вам!