Добрый день. Я пол года жила с мужчиной, который был неофициально разведен. Жене он сказал что снимает квартиру. У них ребенок 5 лет. Недавно жена - вопрос №2617677

узнала о том что он живет сомной. Она устроила скандал, начала пить, бросила ребенка, украла у него мои ключи и пришла комне в дом в мое отсутствие и устроила скандал с моими соседями. Он просил ее прекратить все, сказал что я ничего незнала. Жена начала кричать ему чтобы убирался и ей плевать и она повеситься и все это в присутствии ребенка. Я попросила его забрать вещи и забыть обо мне. Он вещи не забирает и просит меня подождать пока его жена успокоиться чтобы потом с ней развестить. И продолжает мне звонить и искать сомной встречи. Он знаком с моими родственниками и с его стороны все родственники знали кроме родственников его жены.Что мне в данной ситуации делать? Он говорит что любит, надо подождать пока жена успокоиться, он хочет разойтись мирно и спокойно. Он хочет начать жизнь заново сомной.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Уважаемая!
Полагаю, что есть смысл немного подождать и посмотреть, действительно ли он разведется с женой через непродолжительное время.
Расставаться с приятным партнером из-за неадекватной жены не целесообразно. Она им манипулирует и надеюсь, что он это понимает.
Если же бракоразводный процесс начнет затягиваться, тогда можно подумать о прекращении отношений.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Проследите, чтобы не затягивал с разводом.Обговорите с ним какой-то конкретный срок.
Скандалы жены постарайтесь не принимать так близко к сердцу, у нее стресс и она борется за свое счастье до последнего, только вот счастье уже не ее.
пусть и успокаивается вместе с ней они в браке вас их отношения не касаются
жаль что сразу не отказали зная что он женат
за что и поплатились сейчас
мужчина поступил с вами как эгоист
вас сделали крайней
в их проблемах проще сказать подставил вас
в свои житейские неурядицы
конечно думайте о себе
с мужчиной дистанция
треугольник вам не нужен который он предложил только что
а жена пришла за гулящим мужем
часто для решения своих семейных проблем ищут козла отпущения отдушину
и создают любовный треугольник
постоянно кормя обе стороны завтраками
когда человека что то не устраивает
он решает свои вопросы сам
и только потом входит в другие отношения
если все по живому значит это треугольник
вы спасаете
он жертва и т. д. по кругу

Здравствуйте.
"он хочет разойтись мирно и спокойно" — и что же ему мешало сделать это до встречи с Вами?
"
Что мне в данной ситуации делать?" — что делать, чтобы какой результат получить?
Здравствуйте.

«Неофициально разведен» — это что-то новенькое. Видимо, жена этого мужчины и не догадывалась, что она «неофициально разведена». И вам действительно даже вот ничуточки не кажется, что вас водят за нос?

Думаю, вам пошло бы на пользу прекратить всякое общение с этим мужчиной до тех пор, пока он не разведется.  И не забудьте обозначить сроки, по истечении которых вы станете считать себя «неофициально свободной» от отношений с этим мужчиной, независимо от того, успокоится ли к этому времени его жена. А там посмотрите, как оно все на самом деле. По действиям мужчины все станет понятно.