Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет. У меня проблемы с восприятием температуры .70% тела не чувствует холода . Когда я подношу к нему лёд, Я его не чувствую. Я просто в ужасе! Так продолжается уже - вопрос №2617767

месяц. Когда подношу лёд вроде бы появляется легкое чувство прохлады, но только на одну секунду, а дальше все ощущения пропадают. Когда щипаю себя в этих местах боль вроде бы чувствую. И иголочки у невропатолога тоже. Кроме этого появилась сверхчувствительность к теплу. При малейшем повышении температуры мне кажется что мне невыносимо жарко. Причём температура тела в норме. Это происходит и от тепла моего собственного тела. Прошу, помогите мне пожалуйста! Эти ощущения просто невыносимы! Я в полном отчаянии даже не знаю куда бежать. Это просто какое-то физическое отчаяние, безысходность. Была у невропатолога, выписала Грандаксин. От упадка сил вроде бы помог, но по температуре и чувствительности эффекта пока не вижу. Пью две недели. Скажите может быть нужно какое-то другое лекарство пить для чувствительности? Или этот грандаксин какой-то слишком слабый
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля. Не нужен Вам ни грандаксин, ни какой-то другой препарат, пока врачи не выяснят ТОЧНО природу Вашего состояния: пусть назначают обследования, МРТ мозга, все, что необходимо, чтобы со 100%-й уверенностью сказать: «девушка, ничего из неврологических или соматических болезней у Вас нет!». И вот тогда — милости просим к психотерапевту — исследовать психогенную природу Ваших расстройств (а это — вполне возможно!, но грандаксин тут совсем не при делах).
здравствуйте.вам нужно другое лечение.