Ивановская область

Здравствуйте! меня зовут Александр. у меня образовалась задолженность по алиментам с осени 2015 года. сын с рождения прописан у меня в квартире, но - вопрос №2617797

проживает с матерью. в апреле 2016 года я перенес острый инфаркт, группу не дали. на работу устроится проблематично. но с ноября 2016 года я через почту отсылаю деньги от 1500 до 2000 руб. скажите пожалуйста как мне дальше быть официально долг вырос почти 300000 руб. что мне делать.

Ответы

Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении задолженности по алиментам либо об освобождении от её уплаты.