Что мне изменить во внешности? Все мужчины после первог свидания исчезают Я думаю внешне я не особо красивая девушка - вопрос №2617847

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Милана!

Внешне вы симпатичная, но этого мало. Начните меняться с внутреннего мира. Читайте книги, путешествуйте, учитесь красивым манерам и этикету. И, самое главное, не гонитесь за парнями! Они это чувствуют и бегут от этого. Удачи и успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не во внешности.
Эмммм... Во-первых, если б дело было сугубо во внешности, то и первого свидания не было бы, на него просто никто бы не пришел :) Значит дело в чем-то другом. Предположительно во внутреннем мире.
И какая же проблема во внутреннем мире? Копаем дальше. У вас правильные и привлекательные черты лица, изящная фигура, стильная одежда и макияж. Объективно вы ОЧЕНЬ красивы. Но почему-то утверждаете обратное. Почему?
Вариант 1: вы прекрасно знаете о своей красоте, и вот это «не очень красивая» — это такое дамское кокетство с целью развести на комплимент. Такие женские манипуляции как правило легко считываются, выглядят довольно жалко и непривлекательно и не вызывают желания общаться с человеком в дальнейшем. Если проблема действительно в этом, постарайтесь быть более простой и искренней.
Вариант 2: вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете себя непривлекательной, оттого зажимаетесь и стесняетесь сверх меры. Если это так, то с такими комплексами надо бороться. Попробуйте вспомнить кто и когда внушил вам такую недобрую мысль. Почему вы поверили в это. Не справитесь сами, идите к психологу — иногда среди них попадаются профессионалы :)
Удачи вам!