Я попытался переустановить Windows 10 с флешки, все шло как обычно,перезагрузка, но тут странное окно,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДОВС С - вопрос №2617915

УДАЛЕНИЕМ ВСЕХ ФАЙЛОВ НАЖМИТЕ yes, ЕСЛИ ЖЕ ХОТИТЕ БЕЗ УДАЛЕНИЯ НАЖМИТЕ no.Нажал yes. то же самое окно, нажал no, ничего не происходит. просто фиолетовый фон, уже забил на обновление, стал перезагружать систему, и тут, компьютер загружается очень долго, идет какая то подготовка виндовс, и как только компьютер включается, он пишет(уже на рабочем столу) НЕ УДАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ВАШИМ ФАЙЛОМ, что мне делать, после попыток заново переустановить виндовс, тоже самое, ПОМОГИТЕ!!!
1 ответ

Ответы

Надо просто настроить права доступа к файлам и папкам. По правой кнопке безопасность. Сначала назначить себя владельцем, потом дать себе права и распространить это на всё содержимое. Могу это сделать удаленно, но не бесплатно.