Здравствуйте! Очень волнует такой вопрос,как просмотреть код элемента на сайте с телефона! Android и IOS и не просто посмотреть, а ещё и изменить его, что бы код визуально обновился! - вопрос №2617946

Ответы

Воспользуемся мы обычным браузером, а также правилом, которое работает и на компьютере. Для этого в адресную строку браузера перед url добавьте «view-source» и нажмите «Поиск» или «Перейти».