Добрый вечер. Постоянный кашель в течении 3 дней надоел, таблетки не помогают. Приняла укол сульфокамфокоина в/в. Так как боюсь уколы в/м. Думала будет лучше и подействует сразу. После приема резко - вопрос №2618201

присела. И мне стало очень плохо, в ушах зажужала. Каждое слово слышала как через не понятно что с каким то присвистом. Легла. И чувствовала как по всему организму расплылось лекарство. Ощущение будто после судорог легкие колики по всему телу. Во рту почувствовала вкус кислого железа чтоли. Как будто внутри языка был этот привкус. И состояние дурацкое. Ощущение будто теряю сознание. Мама испугалась и быстро сделала в/м укол димидрола. Мне чуть позже стало легче. Меня начало всю трясти, стало резко холодно. Кашель стал еще более сильней. Аж чувствую прям из легких выходит кашель. До сих пор, а прошло уже больше 2-х часов, чувствую слабость. Возможно слабость это от димидрола. Тянет просто в сон😴 Но реакция на сульфоканфокаин мне совершенно не понравилась. Я подумала на минуту что я умираю… это нормальная реакция? Так должно быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория! Зачем заниматься самолечением? Сходите к терапевту, он вас послушает и назначит правильное лечение. Если не позволяет состояние, можете вызвать врача на дом. Драгоценней вашего здоровья, только ваше здоровье.