Добрый вечер. Постоянный кашель в течении 3 дней надоел, таблетки не помогают. Приняла укол сульфокамфокоина в/в. Так как боюсь уколы в/м. Думала будет лучше и подействует сразу. После приема резко - вопрос №2618201

присела. И мне стало очень плохо, в ушах зажужала. Каждое слово слышала как через не понятно что с каким то присвистом. Легла. И чувствовала как по всему организму расплылось лекарство. Ощущение будто после судорог легкие колики по всему телу. Во рту почувствовала вкус кислого железа чтоли. Как будто внутри языка был этот привкус. И состояние дурацкое. Ощущение будто теряю сознание. Мама испугалась и быстро сделала в/м укол димидрола. Мне чуть позже стало легче. Меня начало всю трясти, стало резко холодно. Кашель стал еще более сильней. Аж чувствую прям из легких выходит кашель. До сих пор, а прошло уже больше 2-х часов, чувствую слабость. Возможно слабость это от димидрола. Тянет просто в сон😴 Но реакция на сульфоканфокаин мне совершенно не понравилась. Я подумала на минуту что я умираю… это нормальная реакция? Так должно быть?
12.10.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория! Зачем заниматься самолечением? Сходите к терапевту, он вас послушает и назначит правильное лечение. Если не позволяет состояние, можете вызвать врача на дом. Драгоценней вашего здоровья, только ваше здоровье.
12.10.17

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store