Здравствуйте. Приснилось что беременная от другого мужчины - вопрос №2618258

сегодня приснилось что беременна от другого мужчины и пытаюсь скрыть от мужа. Стал заметен живот и муж вобщем получилось так что пошли к врачу. Муж догадывается что ребенок не его. Во время осмотра я боюсь что муж узнает, пока врач меня осматривала мужу кто то позвонил и отвлек. В итоге муж так и не узнвл, далее проснулась.К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Это значит что вы  в реалии будите беременны.Удачи вам
Вы не полностью удовлетворены отношениями с мужем. Может быть встреча с другим мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA