Здравствуйте,вчера была у гениколога,после сдачи мазка женщина из лаборатории сказала,что присутствует грибок,нужно показать это результаты врачу и она мне назначит лечение.После просмотра мазка - вопрос №2618295

гинеколог сказала, что все нормально и никакого грибка нет.Люди, которые разбираются в этом деле, помогите, что все таки это означает?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина.

Синим по белому написано, пучкующиеся клетки гриба. Если есть жалобы, то необходимо лечение.