Скотс Валли

Здравствуйте,мою племянницу нашли повешаной на сушилке в в ванной на 5 день,первоначальная экспертиза:причина смерти не установлена из-за гнилости тела.Может ли это быть сомнения,что это не - вопрос №2618308

самоубийство?

Ответы

Все равно проводят судебно-медицинскую экспертизу, и если бы были сильные телесные повреждения, эксперт бы их установил. По такому факту проведут проверку и вынесут процессуальное решение.