Люблю - вопрос №261831

Люблю одну девушку, а она ведет себя странно. Мы общаемся, я дарил ей подарки, всячески намекал на свои чувства, но когда признался ей в любви, она сказала:«Это так мило...» я думал, что мы будем встречаться, а она постоянно избегает возможности сходить на свидание. Т.е. мы общаемся, но взаимностью она не отвечает и «нет» тоже не говорит. Не понимаю что делать…

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый, Сергей!

Что делать?

Переходить из состояния «милый друг» за которого, по всей вероятности, Вас держит девушка в своей классификации парней, на состояние возбуждающего у девушки интерес, мужчину.

Или искать другую девушку, которая примет Вас таким какой Вы сейчас.

Учитесь позволять девушкам заботиться о Вас, испытывать разного рода полярности чувств: от льда до пламени… Такова психология человека: чем больше мы о ком-то заботимся, вкладываем в него, тем сильнее привязываемся. И наоборот.

Вспомните А.С. Пушкина: " Чем меньше женщину мы любим — тем легче нравимся мы ей

и тем её вернее губим

средь обольстительных сетей".