HTC One M9 Software status:modified Unlocked S-ON Пытался прошить, не удачно, не знал что надо S-OFF. Пробовал стоковые прошивки, без толку. Решил прошить recovery, что то пошло не так витоге ещё - вопрос №2618512

и рекавери не работает и выдает ошибку что не может его загрузить. Суть такая что нету прошивки, рекавери не работает. Стоит S-ON. Как сделать S-OFF? Всё перепробовал от ADB до Fastboot. Или хотя бы как поставить и какую прошивку, что бы телефон можно было использовать, с учетом того что рекавери не работает и с S-ON невозможно использовать adb и fast boot

Ответы

Не знаю как у htc у Самсунга достаточно прошить с компа т.н. сервисную прошивку и все восстанавливается в исходное состояние.