Доброго дня,уважаемые эксперты!вопрос внутри)благодарю🙏 - вопрос №2618584

600 p
Наступит ли улучшение в работе? усталость просто дикая, задолбали постоянные интриги (прошу не пишите, держитесь от них в стороне, и так изо всех сил, понятно же, что это на 100% не получится), близких рядом нет, поддержки тоже нет соответственно от них, постоянно «колотишь» один и, в итоге, ради чего… даже подумываю о смене работы, настолько там никому ничего не надо… может просто усталость накопилась, может «розовые очки упали» и то, что теперь видеться не с давних пор, расстраивает больше, чем радует. Когда наступит улучшение? поможет ли смена работы, если решусь все-таки ее поменять? или не стоит пока об этом вообще думать? хочется чего- то позитивного в этом мире… благодарю! татьяна 21101984, время рождения около 8.00

Дополнение автора от 13.10.17 07:14:40
Сразу оговорюсь, у меня нет чёрной полосы и не будет! вопрос не об этом! благодарю)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смена пока не видно… вы сильно боитесь остаться вообще без работ и поэтому уйти хотя думаете но это пока мысли… хорошую работу пока найти трудна в вашем городе… пока тут останетесь… просто вы устали… работе нервы так как окружают порой тупые люди… и который могут вывести из себя… и завистники… вам легче с работой станет в зиме… просто работе порой бывает бардак проблем… это были раньше… пройдет это.терпите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего хорошего вас на этой работе не ждет. Вы найдете лучше работу.
Не будет у вас улучшение, полоса ваша черная затянется еще на 4 с лишним года, это рабочее место вас попросят освободить, так что за это можете не переживать.
Здравствуйте, Татьяна.
А почему «даже»? Работа-это же не пожизненная каторга.Сменить можно в любой момент.
А вам просто нужно это сделать.Бояться нечего.Можно же работать, и параллельно вести поиски.
Улучшение наступит, когда уйдете с этого места.
Вам нужно почаще делать решительные шаги, так вы обновляете энергию, развиваетесь.Застой, рутина и однообразие вам противопоказаны.
Это касается и образа жизни.Чаще путешествуйте.меняйте обстановку-будете себя лучше чувствовать.
Начнете менять и меняться-улучшите жизнь в целом.
Желаю вам хороших и скорых перемен.

доброго дня!
Ваш видео ответ доступен тут нажмите
Здравствуйте! Работа, на которой вы сейчас имеет свои правила, отношения в коллективе, также подчиняются определенным традициям. Так, как сложилось исправить сейчас нельзя.Уходить прямо сейчас для Вас нецелесообразно, заняться поиском желательно. Возможность найти такую работу, что для Вас будет более комфортной, у Вас имеется. Но, к переходу отнеситесь разумно, не под влиянием эмоций.
Всего доброго!
Доброе утро. На данный момент могу сказать что на этой работе вас ничего хорошего не ждет. Начните поиски, а там найдете и наконец-то уйдете с это горе работы. Вы сами знаете что задержались на ней не на шутку. Вы огорчены, обида на кого-то не маленькая. Не пускайте все так на самотек. Держите все под контролем, отважности вам в некоторых делах не хватает. Будьте немного смелее. Некоторые пользуются вами, вы это тоже знаете.
Удачи вам!
Здравствуйте !
Сейчас не время менять работу, потерпите немного.
В следующем году весной у Вас появится возможность уйти на другую работу, без интриг и с хорошей оплатой.
Да и вообще следующий год для Вас будет намного лучше. Время для отдыха и восстановления сил у Вас будет достаточно.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Работу все же стоит сменить — этим улучшите жизнь. Позитивные перемены в жизни ожидайте к весне 2018 г — многие цели ваши, будут реализованы. Удачи Вам!
Здравствуйте Татьяна,
наше состояние зависит от нашего восприятия и того, как к этому привыкли относиться. У вас очень совестливый и искренний подход, вы болеете за дело. Вы четко видите, что ему мешает и как его можно улучшить. Вы сотрудник, о котором мечтает любой здравомыслящий работодатель. Но здесь есть и личная сторона вашего восприятия, которая вас вводит в описываемый настрой. У каждого человека есть свои идеалы и понимание, как лучше. И это является самым сильным для человека убеждением. Но если все правильно, почему негатив. Ситуация вам показывает, что из лучших побуждений не стоит смотреть на ситуацию только со своей стороны. Ситуация говорит вам,  что не стоит пытаться притянуть реальность к своим идеалам. В мире много мнений и каждое, по своему право. Гармония наступает тогда, когда смотришь не только с позиции своих идеалов, пытаясь подсознательно получить подтверждение, что ТЫ прав, а что возможны варианты, которые также имеют намерение стремиться к лучшему. Просто непонятным вам путём. Перевожу на русский: не стоит ортодоксально относиться к ситуации только со своей позиции. Вы можете чего то не знать и на это надо давать погрешность. Что хорошего в том, что вы это так переживаете? Стоит ли переживать за весь мир и реагировать на все, что в нем происходит, если вы можете отвечать и влиять только на себя? Решитесь разобраться, пишите в чат.
Добрый день, вы давно бы изменили ситуацию, у вас был такой шанс но вы его упустили сами, понадееились что всё утрясётся, всё наладится и всё тянули, тянули до последнего, но вышло всё наоборот, но шанс изменить ситуацию будет у вас в конце этого года, будет вам предложение, очень выгодное которое вытащит вас из этой трясины, да есть сложность по финансовым делам и не видется ситуация по линии карьерного роста но это пусть вас не тревожит, деньги вас любят, но вот вы ими как бы не умело управляете, совет — копите деньги, не тратьте и не одалживайте, а следующий год у вас идёт так же шанс занять лидирующее положение, будет линия продвижения по линии карьеры, конец весны, а по финансам середина зимы то есть второй месяц у вас идёт линия стабильности но не спада.
Здравствуйте, по картам идет то, что у вас очень сильная энергетика и ни сплетни, не разные мелкие неприятности из коле выбить не могут. Усталость идет накопленная скорее в общем из-за ситуации, от этого и ощущаете раздражение на то, что в обычном ритме даже бы внимание не обратили. Вам нужен отдых и восполнение жизненных сил. Уходить не стоит, вы сможете справиться с этим и получить от места даже больше, чем ожидали.
у вас будет смена работы однозначно в 2018 году.
Поначалу будут сомнения касательно правильное ли это решение или нет. но к лету вас время перемен

Улучшения не будет на прежнем месте, вам надо сменить работу и обстановку… Все знаки даются вам  для этого, а вы их игнорируете и боритесь, а нужно просто осознать, что место это вас выживает и все это только к лучшему… Если будут варианты обращайтесь просмотрим и узнаем где будет вам хорошо работаться ))
Удачи вам!
Да у вас идёт изменение социального статуса, это может быть как новая должность, либо новая работа. То что у вас на работе влияет на вас негативно, так как вы как сжатая пружина, которая готова выпрыгнуть, это действительно ваша готовность менять работу, возможно это и будет правильное решение для вас. Не бойтесь, вы можете легко найти другую работу.
Татьяна, кроме времени рождения. требуется знать и город рождения, тогда можно составить астрокарту и посмотреть подробнее что происходит и как с этим быть. Захотите уточнить, рассмотрю. А по тем данным, что Вы предоставили. я сделала прогноз на Таро. Выпали карты Колесо счастья перевернутая — отсутствие удачи, работа не радует, огорчает, напрягает. 9 Мечи и 5 Пентакли — это даже возможные сложности с самочувствием, усталость, депрессия. переутомление, ваги, неудача, разочарование. Трудно будет еще около 3 месяцев,  затем  ситуация потихонечку выровняется и станет легче. Кардинально менять работу сейчас Вам не стоит. Карты показывают временную ситуацию.
Кроме этого от себя дополню, что по опыту, часто встречала обострение физических, психологических проблем примерно за 1 месяц до дня рождения. Там просто Солнце приходит в пик активности, и в накладку с транзитами, может себя проявлять вот примерно так, как Вы это выше описали.У Вас скоро день рождения и как раз может быть вот такой сложный и напряженный период для организма. Человек как бы готовится вступить в новый цикл и происходит перестройка всех систем в его организме примерно за месяц.  Поэтому, пусть эта ситуация сильно Вас не тревожит. Наоборот, даже, постарайтесь не  вкладываться «изо всех сил» как сейчас, поберегите себя в этот период. Расклад показал, что ситуация временная, улучшение на работе  у Вас будет.
Улучшений не наступит именно по той причине, что никому, кроме Вас, ничего не надо.Попить чай, покурить и посплетничать.Вы себя так и будете чувствовать не в своей тарелке. И нервы сдают, и изменить что-то неправомочны.Менять работу или нет-только Вам решать.Но Вы ее смените в любом случае.Не та зарплата, другие полномочия, но будете рады даже простому цветочку на подоконнике.Это и есть то, что Вы ждете от работы и жизни в целом.
Татьяна, приветствую. Ничего хорошего вам ждать не стоит от этой работе. Рано или поздно вас съедят там. При чем, чем долше вы там задерживаетесь, тем больше усталости в вас бубет копиться. Депрессия будет наростать. В конечном итоге у вас попросту не будет сил сделать хороший старт в другом месте.
Вам стоит решится на смену работы. Если вы решите это сделать до нового года, у вас будет далеко не один вариант, где вы сможете сделать хороший старт. Возможно, вам будут предлогать более низкую должность либо зарплату, но с отличными перспективами, которые сыграют свою роль. Вы найдете то место, где вам будет комфортно.
Успехов вам