Ув. гадающие, скажите будет ли у меня своя семья- муж и ребенок или мне это не суждено?СветланаВалерьевна12.01.82. Спасибо за ответ - вопрос №2618589

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я.через два года встреча с вашим мужчиной выходит-и рождение доченьки чуть позже-с этим мужчиной в браке.
Здравствуйте, у Вас не все так просто, есть помехи, у Вас по женской линии идет не совсем хорошая полоса, как родовой негатив, а семья Вам нужна и она у Вас будет, как только избавитесь от этого у Вас в личной жизни начнутся успехи.Вам не стоит тянуть время, занимайтесь собой.                                                                           Удачи Вам!
У вас проблемная линия идет с личной жизнью. Очень сложно будет построить полноценную семью. Это нужно вам уже со специалистом разбираться конкретно что и как и можно ли исправить. Но показано, что вы можете хотя бы родить ребеночка, для себя — вот это у вас идёт чётко и без напрягов
Да почему же не суждено? Рано Вы сходите с пьедестала.