Здравствуйте, предлагают котенка 1.5 мес. невское маскарадной, сказали что он последний в помете, меньше своих собратьев и очень пушистый, мальчик. - вопрос №2618683

Брать его или нет, возможны ли какие-нибудь болезни в этом случае? Просто хочется котенка этой породы и не хочется что был больной. Котенок полупородистый, без документов. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
Очередность рождения, значения не имеет.
Все зависит от  ухода и кормления.